Лечение в наркологическом центре

Лечение в наркологическом центре «Клиника Преображение» сможет решить не только проблему самого алкоголизма, но и способствует восстановлению организма после употребления алкоголя. Параллельно с основной терапией проводится восстановительная терапия печени, сердечно-сосудистой и нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Решаются вопросы и половой сферы.

Специальные лечебно-восстановительные методики способствуют восстановлению организма и дают твердые установки на отказ от употребления алкогольных напитков.

Мы не ограничиваем наших пациентов в общении и передвижении. Наши методики позволяют нашим пациентам самостоятельно принимать правильные решения.

Лечение в наркологическом центре

Современное лечение в наркологическом центре

Наша клиника постоянно совершенствует используемые методики, применяет лучшие препараты для лечения и профилактики алкоголизма. Врачи нашего наркологического центра, не смотря на огромный опыт, продолжают совершенствовать свои навыки и знания.

Для этого мы сотрудничаем с передовыми научными и клиническими центрами, находящимися как России, так и ближнем и дальнем Зарубежье. Встречаемся на совместных конференциям, симпозиумах и круглых столах, где обсуждаем насущные вопросы сферы наркологии. Мы изучаем современные клинические и научные журналы по данной тематике и состоим в хорошо зарекомендовавших себя специализированных профессиональных сообществах.

Кроме практической работы, наша клиника имеет свою научную базу, где врачи могут писать научные статьи, разрабатывать новые эффективные лечебные программы и получать ученые степени. Это так же помогает сотрудникам быть в курсе основных открытий, как в рамках психофармакотерапии, так и лечебно-диагностического направления наркологии.

Сотрудничество с ведущими медицинскими и диагностическими центрами Москвы дает нам преимущество брать на лечение больных практически с любой сочетанной патологией. В клинике имеется большой охват по лабораторной диагностике, собственные аппаратные методы и компьютерная база для тестирования психического состояния человека.

Сегодня, лечение в наркологическом центре «Клиника Преображение», это не только комфортабельное медицинское учреждение, но и научно-практический центр наркологической и психиатрической помощи.

Эффективные препараты в наркологическом центре

Мы применяем только эффективные и проверенные препараты, наша работа нацелена на результат и тысячи пациентов, которым мы помогли, подтвердят Вам это!

Особенности лечения в наркологическом центре в том, что мы используем полный, комплексный терапевтический подход. Но при этом, по возможности, ограничиваемся минимумом в отношении лекарственных средств. В дополнение к медикаментозному лечению, активно добавляем: психотерапию, физиотерапию, рефлексотерапию, специфический массаж и нейро терапию. Сочетание различных терапевтических подходов, дает нам возможность охватить зависимость со всех сторон и учесть все патогенетические причины заболевания.

Одним из важных моментов, лечение в наркологическом центре алкоголизма проводится по современным методикам восстановительной медицины и включает в себя не только нейрометаболическую терапию, но и уникальные авторские методики. Такое сочетание способно не только стабилизировать клетки головного мозга, но и запустить их регенерацию. Это доказано нашими специалистами на Международном симпозиуме в Германии и дало подтверждение в практике нашего наркологического центра.

Уже давно мы применяем психотерапию в лечении данных заболеваний. Она показала высокую эффективность и все чаще используется наркологами. В нашей клинике оказывается как индивидуальная психотерапевтическая помощь, так и постоянно функционируют открытые группы для людей, страдающих алкогольной зависимостью и их родственников. Помимо стационарной помощи зависимым пациентам, у нас действуют долгосрочные социально-психологические программы реабилитации и поддержки.

Гарантии наркологического центра

Наш наркологический центр дает письменную гарантию сохранения результата на долгое время. Наш опыт и методики лечения позволяют гарантировать успех!

За 20 лет лечение в наркологическом центре успешно прошли более 40 тысяч людей, которым была оказана как квалифицированная наркологическая, так и психологическая помощь при различных зависимых состояниях.

Региональный охват клиентов нашего медицинского центра достаточно велик. К нам на лечение приезжают люди со всех уголков России, СНГ и Европы.

Наши лечебные программы включают как экспресс-помощь при острых состояниях, так и долгосрочную реабилитацию, что позволяет не только снять тягу и восстановить здоровье, но и полностью отказаться от вредной привычки и снова вернуть себе вкус к жизни.

При выполнении всех наших рекомендаций результат будет положительный на 99,9%.

В случае, если эффект от лечения Вас не устроит, Вы сможете пройти лечебный курс бесплатно!

Уговорим вашего близкого лечиться!

Наши специалисты с помощью эффективной методики убедят вашего родственника или друга пройти лечение!
Запишитесь на консультацию к врачу!

Круглосуточно | Бесплатно | Анонимно

Вызвать врача на дом